На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

СМИ рассказали, какое имущество оставил после себя Евгений Осин

В СМИ появилась информация о том, какое имущество оставил после себя ушедший из жизни певец Евгений Осин.

Как пишет fedpress.ru со ссылкой на "Дни.ру", родные исполнителя поделят его трехкомнатную квартиру за 30 миллионов рублей в доме на улице Демьяна Бедного. Также, как добавляет издание, у него был мотоцикл.

Стоит отметить, что информация о наследстве не является официальной.

Напомним, о смерти Евгения Осина стало известно 17 ноября. Его обнаружила в его квартире сестра. По информации РЕН ТВ, в последнее время исполнитель выпивал, причиной смерти стала остановка сердца.

Евгений Осин — советский и российский певец, музыкант, автор песен. В своем творчестве он совмещал дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами, а также с рок-н-роллом.

Наиболее известные песни, которые он исполнял: "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", а также множество других.

Ему было 54 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх