На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Пенсионеру не продали хлеб из-за собранных им копеек

В столичном супермаркете пожилому мужчине не продали хлеб из-за десятикопеечных монет, которые он собрал. Об инциденте, который произошел на улице Широкой в Москве, в соцсетях рассказали очевидцы.

"Дедушка чистенький, не бомж, но, возможно, просит милостыню. Когда дедушка ушел, кассир смеялась и обсуждала с другими покупателями, что 10 копеек — не деньги, и почему она должна засорять кассу", — пишут в Сети.

Очевидцы сообщили, что в итоге за дедушку заплатила пенсионерка, стоявшая в очереди. Неравнодушные покупатели написали о случившемся в жалобную книгу. Руководство супермаркета обещало объявить продавщице строгий выговор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх