На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Москвичей предупредили о возвращении ночных заморозков

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Минусовые температуры вернутся в столичный регион на следующей неделе. Такое заявление сделала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Она отметила, что в ночь на 20 апреля в Москве и Подмосковье возможны небольшие заморозки до минус одного градуса, сообщает "Российская газета". Похолодание в регион принесет скандинавский циклон, который вытеснит все теплые антициклоны.

Паршина отметила, что циклон сформировался на севере, поэтому воздух в нем прохладный. 

В ночь на 21 апреля в Москве будет от нуля до пяти градусов, возможны дождь со снегом.

Циклон надолго не задержится. До середины следующей недели в Москве серьезных дождей не прогнозируется.

Ранее сообщалось, что аномально теплая погода в центре европейской части России является временным явлением и не свидетельствует о преждевременном наступлении лета. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх