На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Минобороны опубликовало видео авиаударов по позициям ИГИЛ в Дейр-эз-Зоре

Видео: Минобороны РФ

Представители Минобороны опубликовали видео, на котором запечатлен боевой вылет бомбардировщиков Ту-22М3. Шесть самолетов нанесли авиаудары по позициям ИГИЛ в окрестностях города Дейр-эз-Зор в Сирии.

Как сообщили представители ведомства, бомбардировщики совершили вылет с аэродрома, расположенного в России. Чтобы добраться до поставленных целей, им пришлось пролететь через воздушное пространство Ирака и Ирана. 

Уточняется, что авиаудары были нанесены по командным пунктам запрещенной организации ИГИЛ, а также складам вооружения и боеприпасов. Сопровождение осуществляли истребители Су-35С и Су-30СМ.

Все цели были поражены, а самолеты успешно вернулись на территорию аэродромов.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх