На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Упавшего с электросамоката мэра Кисловодска ввели в искусственную кому

wikipedia

Главу города-курорта Кисловодска Александра Курбатова врачи ввели в состояние искусственной комы.

Как рассказал в своем аккаунте в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, состояние Курбатова удалось стабилизировать и врачи ввели его в состояние искусственной комы.

"Слежу за состоянием Александра Вячеславовича Курбатова. Огромная благодарность врачам - вся необходимая помощь оказана вовремя. Состояние пациента стабилизировалось, он находится в искусственной коме. Александр Вячеславович под постоянным наблюдением специалистов. Твердо убежден, что он поправится", - глава региона.

РЕН ТВ стал известен точный диагноз Курбатова. У него выявили открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибы легких и колена, повышенную сатурацию и частичную контузию мозга.

Ему уже провели операцию, и сейчас он находится в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх