На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Сексолог рассказал, как вычислить измену

Врач-сексолог Александр Полеев рассказал о том, что, по статистике, 95% измен остаются нераскрытыми. Об этом пишет "НСН". Однако есть способы вывести неверного партнера на чистую воду.

Чаще всего поиск любви на стороне происходит, когда одного из партнеров перестает устраивать внешность другого. Среди других причин, которые назвали пользователи в соцсетях, — перемены в музыкальных и гастрономических предпочтениях, повышенная ревность и агрессия.

Чаще всего никогда не станут известными кратковременные интрижки и однократные связи.

Эксперт отметил, что в Москве в среднем роман длится 2,5 месяца интимных контактов. В среднем это "семь половых актов и сотня СМС".

Если супруг или супруга будут вовремя удалять сообщения, вторая половинка никогда не узнает об этом.

"Известными становятся только длительные романы с увлечениями", — отметил Полеев.

По словам эксперта, женщины лучше чувствуют измены.

"Мне часто женщины рассказывают: "Вот в таком-то году у моего мужа был трехмесячный роман, а в таком-то чуть серьезнее — длился пять месяцев. Но муж не знает, что я в курсе", — рассказал эксперт.

В таких случаях женщины делают вид, что не знают о романе, потому что уверены в несерьезном увлечении партнера.

Среди признаков неверности: ваш партнер стал больше тратить денег, он приобрел новую одежду, пытается выглядеть лучше, изменить свой стиль, он чаще смотрит на себя в зеркало, он становится более задумчивым и молчаливым.

"Если роман на стороне приобрел характер чего-то более серьезного, то человек раздумывает: строить жизнь с новым партнером или оставаться со старым", — сказал сексолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх