На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Полицейского обвинили в халатности после убийства женщины

Как стало известно журналистам РЕН ТВ, в отношении московского сотрудника дежурной части полиции возбудили уголовное дело за халатность. По имеющейся информации, страж порядка не направил наряд по адресу, получив информацию о домашнем насилии.

По версии следствия, 21 сентября 2019 года он получил по телефону сообщение о пьяном дебоше мужчины в квартире, однако страж порядка никак не отреагировал на это.

 

В конечном итоге нетрезвый мужчина зверски избил женщину. От полученных травм она скончалась. Теперь полицейскому грозит до 5 лет заключения. 

Ссылка на первоисточник
наверх