На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Не "поезд сбил", а "пешеходы, грубо нарушив ПДД, попали под поезд". Пишите корректно. И не надо заниматься перекладыв...Поезд сбил двух ч...
  • Виктор Кузеняткин
    Да Модуро просто продали.Миф о могуществе:...
  • Eduard
    По какому праву они всё "требуют"? Они всем НИКТО!На Украине не ост...

В Раде Зеленского обвинили в ухудшении отношений с соседними странами

Global Look Press/Nicolas Maeterlinck/Keystone Press Agency

Несдержанность лидера киевского режима Владимира Зеленского привела к ухудшению отношений с ближайшими соседями страны, заявил нардеп Верховной рады Александр Дубинский.

"Полная ответственность лежит на Зеленском, чьи эмоциональные и несдержанные действия в международной политике не помогли укрепить отношения с ближайшими соседями – Словакией, Польшей и Венгрией, а разрушают их", – написал он в своем Telegram-канале.

Кроме того, отметил Дубинский, расхождения в полемике главы евродипломатии Каи Каллас, говорящей о помощи Киеву даже без поддержки США, и премьер-министра Словакии Роберта Фицо, называющего Зеленского "попрошайкой и шантажистом", указывают на противоречия в вопросе военной помощи Украине и в самом Евросоюзе.

Ранее депутат заявил, что Владимир Зеленский остается единственным препятствием на пути к миру на Украине.

В России неоднократно заявляли о готовности провести переговоры для урегулирования конфликта на Украине. Однако они должны проводиться с учетом интересов РФ.

Кроме того, избранный президент США Дональд Трамп также высказал желание прекратить противостояние между Москвой и Киевом в ближайшие полгода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх