На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Ой блять носорог снова выделывается!В Азербайджане пр...
  • Олег
    Молодцы персы так держать!КСИР ударил по Из...
  • Секушин Леонид
    Так получается, что евжопейцы строили свою ПРО от иранских ракет не зря? Вот они! Хотя, конечно, они от нас хотели за...КСИР ударил по Из...

Грузовик снес стену кафе под Воронежем и едва не задавил посетителей

В Воронежской области трое мужчин, которые зашли перекусить в кафе, едва не погибли, когда стену рядом с ними снес грузовик. 

ЧП, которое по счастливой случайности обошлось без жертв, произошло в селе Большой Самовец Эртильского района. Оно находится на границе с Липецкой и Тамбовской областями.

Очевидцы разместили видео момента, когда MAN въехал в придорожное кафе "Чародейка", которое в основном посещают дальнобойщики.

Инцидент произошел в половине восьмого вечера, 20 февраля. По словам владельца торговой точки Эдуарда, водитель MAN в тот день ужинал в кафе. Мужчина забыл на кассе минералку и вернулся за ней, оставив грузовик с включенным двигателем.

"Пока он ходил, воздух набрался в тормозную систему, вот машина и поехала. Угодила прямо в окно, но уперлась в крышу. Рассыпалась стена при этом", - цитирует его "КП".

Владелец кафе также рассказал, что поскольку жертв не было и другие посетители претензии предъявлять не стали, они решили вопрос мировым соглашением.

"Приезжала строительная бригада, оценили ущерб, и он нам оплатил ремонтные работы и поехал дальше", – рассказал Эдуард.

В правоохранительные органы хозяин кафе обращаться не стал.

Ранее хозяин закрыл кафе в КЧР и чудом спасся перед сходом лавины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх