На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Ещё говяшки за ними убирать разрешите...В Госдуме предлож...
  • ОРЛОВ Святослав
    Билеты на концерт...
  • евгений черкашин
    Ну нахрен ты Путину нужен?О чем с тобой он будет говорить Орпо?Иди с нарколыгой Зеленским говори.Iltalehti: Орпо з...

Иностранные победители "Лидеров России" смогут получить гражданство

Сергей Кириенко, замруководителя Администрации президента РФ, один из наставников конкурса "Лидеры России", рассказал о наградах, которые ждут победителей международного трека конкурса "Лидеры России". 

По словам Кириенко, финалистов международного трека ждет упрощенное получение российского вида на жительство, а победителей особая награда - российское гражданство.

Кроме того, иностранным финалистам предоставят возможность получить дополнительное образование в РФ, а также вручат и денежный приз.

"...все, кто попадут в финал, гарантированно получают постоянный вид на жительство и право работать в России, а все, кто победят, ускоренно получают гражданство РФ. Это, кстати, не отменяет и остальные призы, все, что положено россиянам, побеждающим в этом конкурсе - миллион рублей, наставники, возможность получить повышение квалификации, образование в российском вузе сохраняется", - рассказал Кириенко.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что глава МИД России Сергей Лавров обратился к иностранным участникам конкурса "Лидеры России". Решение о запуске международного трека - нового конкурсного направления проекта - было принято в марте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх