На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Фронтмен Depeche Mode рассказал о новом сольном альбоме

Фронтмен Depeche Mode Дейв Гаан сообщил о коллекционном переиздании  rockumentary "Depeche Mode" "101", а также о своем новом сольном студийном альбоме Imposter. Оба релиза увидели свет в декабре 2021 года.  Об этом он рассказал в интервью "Известиям".

Вокалист рассказал, идея создания нового альбома и работа над ним открыли в нем "какие-то новые чакры". 

"Я подумал: "Ничего себе, а я всё еще могу получать удовольствие от занятий музыкой и жить в гармонии со своим голосом!", - сказал он.

Гаан признался, что выгорел после последнего тура Depeche Mode. Он начал обсуждать с продюсером Ричи Мачином на тему песен и исполнителей, которые повлияли на них. По его словам, а такие песни, как The Dark End of the Street Дэна Пенна / Джеймса Карра или Not Dark Yet Боба Дилана - отражение его собственной жизни.

Также в беседе музыкант рассказал о вакцинации.

"Вакцинированы мы? Конечно да. Потому что мы не идиоты", - сказал он вместе с продюсером Ричи Мачином.

Кроме того, Гаан порассуждал о своем хобби - рисовании. По его словам, он купил много полотен, но все они сейчас лежат в одном месте. 

"В этом плане много задумок, но я пока откладываю их на потом. В общем, все было не так уж плохо", - сказал он.

Ранее Гаан рассказал о своем переходе в православную веру. По его словам, это было не совсем его решение: он женился на греческой девушке и, для того чтобы им можно было венчаться, принял греческое православие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх