На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А кому нахуй нужен дебил,ведь маменька сама ёбань по рождению...Мать задушила мал...
  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...

Брат обвиненного в шпионаже против РФ американца отверг связи с Госдепартаментом

Арестованный по подозрению в шпионаже против России гражданин США и нескольких других стран Пол Уилан никогда не имел связей с Госдепартаментом.

Об этом во вторник, 19 февраля, заявил брат обвиняемого Дэвид.

"Наша семья не имела никаких других взаимодействий или связей с сотрудниками Госдепартамента, кроме сотрудников посольства и американских гражданских служб с момента ареста Пола", — передают "Известия" слова родственника арестованного.

По словам брата, в связи с арестом члены семьи вынуждены поддерживать частые контакты с работниками Госдепартамента и гражданскими службами США в Вашингтоне.

Адвокат Пола Уилана ходатайствует перед судом о переводе подзащитного под домашний арест в Москве и готовность внести за него залог.

Уилан был задержан сотрудниками ФСБ в Москве 28 декабря. Утверждается, что при нем обнаружены сведения, содержащие гостайну. Он не признал себя виновным.

Уилан обладает гражданством США, Канады, Великобритании и Ирландии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх