На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ай, молодцы!... Да он, батенька, мастер на все руки! Не только строитель, но и ...туристами может заняться? Если день...Хуснуллин рассказ...
  • Галина Потапчик
    Алиеву должно быть стыдно за его поведение по отношению к России! Видно отец недоучил его!Сотрудники МВД Аз...
  • Eduard
    Каллас сама в ЕС как в гавно вступила.Своего нет ничего,все от Европы зависит!Путь к евроинтегр...

МЧС: 2,3 тыс. домов и участков освободились от воды в Оренбуржье

Свыше 2,3 тысячи домов и участков за сутки освободились от воды в Оренбургской области, сообщило МЧС России в воскресенье, 21 апреля.

"Оренбургская область: за сутки от воды освободились более 1100 жилых домов и 1200 приусадебных участков. Работают оценочные комиссии и проводится дезинфекция", – сообщило ведомство.

Отмечается, что подтопленными остаются 12 845 жилых домов и почти 20,4 тысячи приусадебных участков. В общей сложности было эвакуировано 17 443 человека.

По данным ведомства, на территории Тюменской области паводковые воды затопили 98 домов, 444 дачных дома и 646 приусадебных участка на территории четырех СНТ и 17 населенных пунктов. Из опасной зоны было эвакуировано свыше 3 тысяч человек.

Ранее информационный центр правительства Тюменской области сообщил, что уровень воды в реке Ишим в районе одноименного города вырос за сутки на 140 сантиметров и достиг 1051 сантиметра.

Ссылка на первоисточник
наверх