ЕС нужна Молдавия только для себя, но никак не для молдаван. Хотят создать ещё одну антиРоссию."Разве Украине не...
  • Eduard
    А Казахстан,Белорусь и темобещали.Обещать что угодно можно!"Разве Украине не...

Русских хоккеистов на МЧМ обвиняют в "грязной игре"

Andy Devlin / Keystone Press Agency

Нападающий молодежной сборной Швеции Александер Хольц высказал мнение о поведении игроков сборной России в матче чемпионата мира 2021 года.

Он обвинил спортсменов в "грязной игре".

"Мы хорошо играем, русским приходится цеплять нас клюшками, бить по рукам, чтобы остановить нас.

Несколько раз они сыграли грязно – колющий удар был, подсечка. Плохо, что ни разу не дали пять минут", — заявил Хольц.

Второй период сложился неудачным образом для российской команды. Подопечные Ларионова заработали четыре удаления подряд, передает championat.com.

Отметим, что сборная России обыграла команду Швеции на молодежном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счетом 4:3.

Ранее сообщалось, что чешские хоккеисты не стеснялись в выражениях во время празднования победы в матче чемпионата мира с Россией, когда подопечные Игоря Ларионова уступили со счетом 0:2.