На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Меркель призвала мировое сообщество сплотиться в борьбе с пандемией

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что сплоченность мирового сообщества является необходимой в борьбе с пандемией коронавируса. Об этом она сказала перед началом онлайн-встречи лидеров стран - участниц G20.

Меркель отметила, что если мировое сообщество сплотится, то будет возможность преодолеть не только сам коронавирус, но и его последствия. Она подчеркнула, что все страны должны иметь доступ к вакцине от заболевания.

Также канцлер ФРГ добавила, что нужно укреплять Всемирную организацию здравоохранения. Политик уточнила, что требуется надежное финансирование, качественное сотрудничество и большая независимость международных институтов.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель поздравила кандидата в президенты США Джозефа Байдена с победой на выборах. Она отметила, что Байден хорошо знает Европу и Германию и "принесет свой многолетний опыт во внутренней и внешней политике".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх