На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Телеканал "Известия" расширяет вещание в Петербурге

Известия/Александр Казаков

Телеканал "Известия" с 7 декабря 2022 года начал аналоговое вещание в Санкт-Петербурге, он станет доступен в пакете ПАО "Ростелеком" - самой крупной кабельной сети города. Таким образом канал смогут смотреть более чем 70%  населения Петербурга - достаточно лишь переключиться на 42-ю кнопку.

Телеканал "Известия" стал лидером в сегменте лидером в сегменте новостного тематического вещания среди частных информационных каналов по итогам первых 10 месяцев 2022 года, согласно данным Mediascope и TV Index Plus.

Канал за этот срок успешно переформатировал эфир и позволил пользователям наслаждаться новыми форами подачи информации. Количество поступающих в эфир новостей и уникального контента возросло в три раза. Кроме того, теперь за событиями можно следить максимально оперативно, а новости появляются в эфире незамедлительно ща счет широкой корреспондентской сети МИЦ "Известия".

Напомним, в 2021 году телеканал показал самый значительный прирост аудитории в своем сегменте и увеличил долю сразу на 50%.

И старт аналогового вещания в пакете Ростелекома позволит значительно нарастить показатели охвата аудитории.

Новостной телеканал "Известия" входит в "Национальную Медиа Группу". Он транслирует контент МИЦ "Известия" на всей территории РФ с августа 2017 года. Канал присутствует в сетях крупнейших операторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх