На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

В "Горбачев-фонде" назвали "уткой" сообщения о получении сквоттерами документов экс-президента СССР

В пресс-службе назвали "очередной уткой" сообщения СМИ о получении сквоттерами документов "Горбачев-фонда", якобы обнаруженных ими из особняков в центре Лондона.

Как передает ТАСС, офисов по указанному адресу у организации никогда не было. Кроме этого, "Горбачев-фонд" не сотрудничал с упомянутой Международной ассоциацией по связям с общественностью.

 

Напомним, ранее The Guardian сообщила, что лондонские сквоттеры завладели документами "Горбачев-фонда", обнаруженными в одном из особняков британской столицы. Они утверждают, что бумаги были подписаны лично бывшим президентом СССР Горбачевым.

Они касаются его сотрудничества с ведущими мировыми компаниями, а также политиками, лидерами государств и общественными деятелями. 

Отметим, что семиэтажный особняк в центре Лондона принадлежит банкиру Абдулрахману Альджасми. Ранее в здании на Букингем-гейт, 19 располагались офисы Международной ассоциации по связям с общественностью. Ее клиентом якобы был советский политик. 

Напомним, ранее Михаил Горбачев дал эксклюзивное интервью РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх