На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Женщина в Рождество изнасиловала и убила знакомого в Челябинске

Областной суд г.Челябинск

Жительницу Челябинска признали виновной в изнасиловании и убийстве знакомого. Как сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу облсуда, это произошло рождественским вечером, 7 января.

В тот день женщина пила алкоголь с малознакомым мужчиной. Они поругались, после чего преступница ударила жертву кафельной плиткой по голове, рукам и ногам. Затем она прыгнула на мужчину несколько раз, связала его и надругалась над знакомым. Далее женщина заклеила мужчине рот и нос скотчем и надела ему на голову полиэтиленовый пакет, от чего тот умер.

Она признала свою вину в преступлениях. Суд приговорил жительницу Челябинска к 15 годам лишения свободы в колонии общего режима с ограничением свободы в течение года. При вынесении приговора учитывались явка с повинной, наличие ребенка и положительные характеристики.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в уголовной коллегии Второго апелляционного суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх