На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...
  • Сергей Андросов
    Дебилы всю страну демонтировали, ущербный народ эти хохлы!Монумент под Арко...
  • Сергей Андросов
    Крым скот татарский добровольческий батальон. И овца при нём.В Херсонской обла...

Пресс-секретарь Пентагона заставляла подчиненных относить ее вещи в химчистку

Генеральный инспектор Министерства обороны США проводит внутреннее расследование в отношении пресс-секретаря Пентагона Даны Уайт, которую подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями в личных целях, сообщает CNN.

По данным телеканала, расследование было начато несколько недель назад после многочисленных жалоб подчиненных на Уайт. Ее обвиняют в том, что она принуждала сотрудников Пентагона сдавать ее вещи в химчистку, покупать ей лекарства и проверять правильность заполнения документов на получение кредитов.

Потерпевшие утверждают, что Уайт в ответ на жалобы переводила их авторов на другие должности, что противоречит правилам ведомства.

Как сообщает телекомпания, генинспектор Пентагона пока не нашел оснований для обвинений Уайт в нарушении федеральных норм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх