На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Лоза сообщил, что погибший при нападении собак-убийц парень - муж его племянницы

Российский певец Юрий Лоза прокомментировал гибель 19-летнего парня в результате нападения стаи агрессивных собак в подмосковном поселке Курсаково. По его словам, погибший - муж его племянницы. О трагедии в семье он рассказал на своей странице в Facebook. 

"Когда такая кошмарная история происходит где-то в глухомани, ищешь оправдание в среде обитания и невозможности контроля, но когда узнаёшь, что это произошло в Истринском районе, просто отказываешься поверить в произошедшее. Однако поверить придётся, потому что рожать от этого смелого парня будет моя племянница, утешать которую мы пытаемся всей семьёй. Он совершил героический поступок и отдал свою жизнь ради спасения совершенно незнакомого человека. Царствие ему небесное", - написал он.

Лоза отметил, что всегда выступал против безхозных животных. 

"Никаких волков в Подмосковье нет, а значит, и нет необходимости заводить волкодавов. Однако их снова и снова разводят, а потом выпускают на волю. Но собаки на воле сбиваются в стаи и очень быстро начинают вести себя как волки, потомками которых по сути своей и являются", - добавил певец. 

Он выразил надежду на то, что правоохранительных органы разберутся в произошедшем и виновные будут наказаны. 

Местный житель раскрыл подробности смертельного нападения стаи собак в Подмосковье >>>>>>>>>>>>>>

Напомним, тело молодого человека было найдено 11 марта. Разъяренные псы растерзали его насмерть ночью. От полученных ранений он скончался на месте. 

По факту произошедшего проводится проверка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх