На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Пушков прокомментировал требование США отменить в России закон об НКО

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Госдепа США, что Россия должна отменить закон об иностранных агентах. По мнению Пушкова, Госдеп не вправе учить РФ международному законодательству. Он посоветовал сначала отменить подобный закон в самих Штатах.

"Госдеп призвал Россию отменить закон об иностранных агентах.

Сперва пусть отменят сей закон у себя: а то в "цитадели свободы" он есть, а у нас нет?" – написал на своей странице в Twitter Пушков.

Он отметил, что США, к примеру, до сих пор молчат об одесской резне и пытках СБУ, забывая о правах человека. А тут вдруг, неожиданно, о них вспомнили.

Ранее Госдеп потребовал, чтобы в РФ отменили закон об иностранных агентах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх