На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Жозе Моуринью уволен с поста главного тренера "Тоттенхэма"

РИА Новости / Нина Зотина

"Тоттенхэм" уволил своего главного тренера Жозе Моуринью. Как сообщается на сайте клуба, команду также покинет весь тренерский штаб.

"Жозе - настоящий профессионал, который проявил огромную стойкость во время пандемии. На личном уровне мне понравилось работать с ним, и я сожалею, что все не получилось так, как мы оба предполагали. Ему всегда будут рады здесь, и мы хотим поблагодарить его и его тренерский штаб за их вклад", - написал президент клуба Дэниэл Леви.

За шесть матчей до окончания чемпионата "Тоттенхэм" занимает седьмое место с 50 очками. В АПЛ клуб не побеждает уже три матча подряд, кроме того, они недавно вылетели из Лиги Европы, проиграв загребскому "Динамо" со счетом 0:3.

Жозе Моуринью возглавил команду в ноябре 2019 года. Изначально контракт с 56-летним португальским специалистом рассчитан до конца сезона 2022/2023. До этого он сотрудничал с такими командами, как "Челси", "Реал", "Манчестер Юнайтед" и другими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх