На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

На Ивлееву и клуб Mutabor подали еще одно заявление в суд

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Лефортовский районный суд Москвы зарегистрировал еще один иск к блогеру Анастасии Ивлеевой и ООО "Арт Центр", который владеет клубом Mutabor. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.

"О взыскании компенсации морального вреда в размере 1 рубля в пользу каждого истца", – говорится в сообщении.

Иных подробностей по данному делу пока не приводится.

Напомним, что вечером 20 декабря в московском клубе "Мутабор" состоялась скандальная вечеринка под названием Almost naked party ("Почти голая вечеринка").

Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, рэпер Джиган, а также многие известные блогеры.

Общественные активисты обратились в правоохранительные органы с просьбой проверить вечеринку на предмет пропаганды наркотиков и ЛГБТ-движения (признано экстремистской организацией и запрещено в РФ).

Позднее стало известно, что Лефортовский суд Москвы арестовал рэпера VACÍO (Николай Васильев), который предстал на вечеринке обнаженным, прикрывшись лишь одним носком. Кроме того, Васильев распространял в Telegram-каналах публикации, направленные на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх