На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Российского дипломата вызвали в МИД Швеции

Известия/Павел Бедняков

Российского дипломата в Стокгольме вызвали в МИД Швеции из-за якобы нарушения российским самолетом воздушного пространства королевства. Об этом сообщила министр иностранных дел страны Анн Линде в интервью шведскому радио. 

По ее словам, страна должна реагировать на нарушение воздушных границ.

"И, конечно, мы обращаемся в посольство, и представитель должен прийти в МИД, чтобы принять протест", — заявила Линде.

Днем ранее в Минобороны Швеции заявили, что российский самолет Ан-30 29 апреля  на короткое время нарушил воздушное пространство страны. В министерстве подчеркнули, что следили за происходящим, а сам самолет якобы был сфотографирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх