На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

В Москве в среду ожидаются переменная облачность и до +25

Переменная облачность, а также до +25 градусов ожидаются в Москве в среду, 24 июня. Сообщение об этом появилось на сайте Гидрометцентра России.

В нем указывается, что днем температура воздуха в столице составит +23...+25. В ночь на четверг, 25 июня, она может опуститься до +8 градусов.

Ветер северный, до 6-11 метров в секунду.

Атмосферное давление составит порядка 753 мм ртутного столба.

В Подмосковье температура в среду будет колебаться в пределах 22-27 градусов тепла. В ночь на четверг столбики термометров опустятся до отметки +5 градусов.

Ранее сообщалось, что Гидрометцентр не ждет "волны тепла" в центре европейской части России в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник
наверх