На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Трамп заявил, что США не нужен военный конфликт с Россией

REUTERS/David Swanson

США не желают военного конфликта с Россией. Об этом заявил кандидат в президенты Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп во время выступления в Лас-Вегасе.

"Голосуя за Камалу Харрис, вы голосуете за войну с Россией. Кто-нибудь хочет войны с Россией? Если это будет необходимо, мы пойдем на это.

Но желательно не допускать этого", — цитируют РИА Новости слова Трампа. 

Также Трамп добавил, что, голосуя за Харрис, американцы также проголосуют и за возвращение призыва на военную службу.

Газета The Washington Post ранее также писала, что Трамп обещал прекратить всякую поддержку Киева, поэтому украинцы опасаются его победы на выборах.

Кроме того, Трамп в ходе предвыборных дебатов пообещал, что якобы сможет организовать переговоры президента России Владимира Путина и лидера киевского режима Владимира Зеленского, президентские полномочия которого закончились еще 20 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх