На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...
  • Eduard
    А когда Украина в НАТО попадет исчезнет и ЕС и НАТО!СМИ раскрыли подр...
  • Eduard
    Украина не в НАТО,так что НАТО пора успокоить!СМИ раскрыли подр...

Рубио отказался посещать встречу "Большой двадцатки" из-за антиамериканизма

Global Look Press/CNP/AdMedia

Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что не будет присутствовать на саммите G20 в Йоханнесбурге из-за "антиамериканской политики".

"Южная Африка совершает очень плохие вещи", – написал он на своей странице в соцсети Х.

По мнению Рубио, ЮАР проводит экспроприацию частной собственности, а также использует G20 для продвижения "солидарности, равенства и устойчивости".

При этом госсекретарь США подчеркнул, что его работа заключается в продвижении национальных интересов Америки, а не в "трате денег налогоплательщиков и потакании антиамериканизму".

Ранее Рубио заявил, что монополярный мир был последствием холодной войны и сейчас эта эпоха заканчивается. В Кремле приветствуют его слова, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх