На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

Президент Словакии подтвердил отказ от поддержки Украины

MARTIN DIVISEK/EPA/TASS

Президент Словакии Петр Пеллегрини подтвердил отказ Братиславы от военно-технической и финансовой поддержки киевского режима. Об этом 11 января сообщило местное СМИ Pravda.

"Республика и далее не будет оказывать военную поддержку Украине, не направит туда никаких солдат и не будет предоставлять гарантии на крупный кредит для нее от ЕС", – заявил он.

Позицию Пеллегрини поддержали премьер-министр Словакии Роберт Фицо и спикер парламента страны Рихард Раши.

При этом Фицо добавил, что союзники киевского режима из Евросоюза находятся в глубочайшем кризисе за всю свою историю.

Ранее, 5 января, Фицо констатировал: антироссийская политика Брюсселя толкает ЕС к краю пропасти. Словацкий премьер выразил сожаление, что международный курс Евросоюза по-прежнему определяют русофобские идеи.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх