На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    А  правительтво говорит, что  в России нет идеологии, а это что ?Рядом с местом пр...
  • Серж Брукс
    Директор был очевидно с ЧурбанистанаДиректор магазина...
  • Роберт Жуков
    Преподаватель психологии для детей!!))Рядом с местом пр...

Звезду криминальных сериалов обокрали на остановке в Москве

Facebook.com

Актера Игоря Филиппова обокрали на юго-востоке Москвы. По данным РЕН ТВ, воришка обобрал звезду криминальных сериалов на остановке в центре столицы. 

Инцидент произошел поздно вечером 5 июня. Актер тем вечером был в гостях у своих друзей на Шарикоподшипниковской улице. В районе полуночи он вышел из дома и направился к остановке, от которой хотел заказать такси, но понял, что у него сел мобильный телефон.

Тогда мужчина сел на остановке дожидаться транспорта. К нему подсел неизвестный. Незнакомец ходил туда-сюда, то присаживаясь рядом, то отходя в сторону.

Спустя какое-то время артист обнаружил, что сумка, которая находилась рядом с ним, пропала. В результате 52-летний мужчина лишился наличных и дорогого смартфона.

На счету Игоря Филиппова порядка 50 работ в кино. Он стал известен широкой публике по роли в детективной мелодраме "Леди Босс". Позже Филиппов сыграл множество ролей в криминальных сериалах, таких как "Зона" и "Захватчики". Кроме того, актер запомнился зрителям и по роли в сериале "Марш Турецкого. 

Ранее сообщалось, что телефонные мошенники обокрали сыгравшего в "Марше Турецкого" актера Алексея Михайлова. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх