На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Ну, у Макрошки и вкусы! Такую муть могут слушать только такие, как он.Макрон выложил в ...
  • Александр
    Он не политик - он чудакМерца назвали пер...
  • Александр Т
    Какие приятные новости. Побольше бы таких."Почти все разруш...

Мантуров оценил шансы возвращения Renault в РФ после поставок техники на Украину

www.globallookpress.com/Karl F. Schöfmann/imagebroker.com

Правительство РФ учтет поставки техники французским автопроизводителем Renault на Украину при изъявлении им желания вернуться на российский рынок. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

"Renault в целом поставляет технику Украине – мы это знаем и видим.

А когда уже из публичных источников происходят заявления – мы этот критерий точно будем учитывать", – подчеркнул Мантуров в интервью РБК.

По его словам, французская компания прервала все цепочки взаимодействия с российским рынком. Так, автопроизводитель прекратил работу с кооперационными поставками и не оказывал никакого содействия по отношению к АвтоВАЗу.

При этом Renault начала оказывать активную поддержку киевскому режиму.

Ранее, официальный представитель МИД Мария Захарова связала планы французского концерна Renault по производству беспилотников для Украины с потерей перспектив на автомобильном рынке.

Напомним, 9 июня стало известно, что один из крупнейших европейских автопроизводителей Renault сообщил начать производство дронов для киевского режима. Как отметили в компании, окончательное решение пока не было принято, однако в Сети уже появилась информация о том, как будет устроено производство. 

Так, Renault расположит свои заводы по производству БПЛА прямо у границы с Украиной, в связи с чем процесс получения дронов для ВСУ значительно ускорится и станет основной помощью Киеву со стороны Европейского союза.

Ранее, замглавы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что европейские страны продолжают массово поставлять оружие киевскому режиму.

В свою очередь, это подталкивает киевский режим к продолжению боевых действий и срыву мирных инициатив. По его словам, для того, чтобы украинский кризис завершился, НАТО должна прекратить финансировать и снабжать военной техникой Незалежную.

Ссылка на первоисточник
наверх