На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

При нападении в школе в Перми пострадали ученики четвертого класса

В результате инцидента с нападением с ножами в пермской школе пострадали ученики четвертого класса, рассказал представителям прессы заместитель главы СУ СК России по региону Сергей Сарапульцев.

"Сегодня около 10:00 (8:00 мск) в школе № 127 города Перми случилась драка с применением холодного оружия между двумя подростками 15 и 16 лет, которые имеют отношение к этой школе. Произошло это в одном из классов учреждения. Пострадали ученики четвертого класса и учитель", — сообщил представитель ведомства.

Ранее сообщалось, что двое неизвестных, чьи лица скрывали маски, совершили нападение на учеников и учителей школы. В настоящее время они задержаны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух и более лиц".

По данным Министерства здравоохранения Пермского края, после ЧП были госпитализированы 12 человек.

"12 человек госпитализированы. Женщина (учитель) и двое молодых людей 15–16 лет направлены в Городскую клиническую больницу №4... Им уже проводятся операции. Еще девять пострадавших детей осмотрены врачами, обнаружены незначительные поверхностные травмы, они направлены на осмотр в Детскую краевую клиническую больницу", — сообщается в распространенном заявлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх