На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Бездомный избил трубой олимпийскую чемпионку в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе чемпионка Олимпийских игр стала жертвой бездомного, который напал на нее и жестоко избил металлической трубой. Инцидент произошел, когда волейболистка Ким Гласс шла с обеда в центре города, сообщили в издании New York Post. 

По словам 37-летней женщины, мужчина подошел к ней с трубой в руках и смотрел на нее "довольно ненавидящими глазами".

Гласс обернулась к другу сказать, что бездомный, видимо, собирается разбить машину, когда он замахнулся и огрел трубой спортсменку. От удара она едва не потеряла сознание. 

Нападавшего задержали очевидцы, после чего передали сотрудникам правоохранительных органов. 

Чемпионка получила многочисленные переломы и травмы, которые показала своим подписчикам в социальных сетях. По словам женщины, она боялась, что ослепнет, но, к счастью, зрение удалось сохранить. 

Гласс призвала пользователей к осторожности, отметив, что вокруг полно ненормальных людей. Также в своих социальных сетях она написала, что все могло закончиться еще хуже, поэтому она счастлива, что осталась в живых. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх