На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Улучшенный Су-30СМ получил элементы системы связи от Су-57

Российский истребитель Су-30СМ получил дополнительные технические средства многоканальной системы связи и передачи данных ОСНОД (объединенная система связи, обмена данными, навигации и опознавания) от истребителя Су-57, сообщили в научно-техническом центре НПП "Полет". 

По словам начальника центра Алексея Ратнера, на Су-57 стоит самая новая модификация ОСНОД. По его словам, система уже прожила несколько поколений, а самая последняя версия технических средств была разработана под Су-57. 

"Модификация на Су-57 разрабатывалась именно под этот самолет", — пояснил Ратнер. 

Система ОСНОД предназначена для обеспечения управления различными видами воздушных судов во время наземно-водно-воздушных операций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх