На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...
  • Vova Гарин
    Деньги решают всё, :-всё продаётся и покупается!!!!....Для мигрантов вве...
  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...

В Британии заявили, что миграционный кризис вышел из-под контроля

Global Look Press/Vuk Valcic/Keystone Press Agency

Миграционный кризис в Британии вышел из-под контроля. Об этом заявила The Sun глава МВД страны Суэлла Браверман.

Браверман отметила, что в 2022 году к британским берегам Ла-Манша прибыли свыше 30 тысяч человек - это в 10 раз больше, чем в 2018 году. По ее мнению, одной из причин этого стал закон о современном рабстве, принятый экс-премьером Великобритании Терезой Мэй.



Глава МВД Британии рассказала, что примерно 80 процентов людей, прибывающих в страну из Албании на небольших лодках, заявляют, что являются жертвами современного рабства и злоупотребляют данным законом.

Суэлла Браверман добавила, что мигранты с судимостью за педофилию, убийства, наркоторговлю вспоминают о принятом Мэй законе, когда их хотят депортировать.

Министр пожаловалась, что в Британию прибывает очень много низкоквалифицированных рабочих и студентов, которые привозят своих родственников, которые часто отказываются от работы. По ее мнению, подобное не помогает росту экономики Соединенного Королевства.

"Нам нужны люди с высокими навыками, нам нужны люди с технической квалификацией… Чего мы не хотим, так это постоянного потока дешевой иностранной рабочей силы", — заявила Браверман.

Еще она намерена принять серьезные меры, чтобы изменить закон о современном рабстве. По ее словам, это необходимо для снижения потока мигрантов.

Ранее, в июне сообщалось, что в Британии предложили маркировать мигрантов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх