На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

Глава Каталонии отреагировал на решение Месси уйти из "Барселоны"

Global Look Press

Президент Каталонии Ким Торра прокомментировал сообщения об уходе Лионеля Месси из "Барселоны".

На своей странице в

src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); политик отметил, что Каталония всегда будет для аргентинца родным местом и домом. По его словам, болельщики никогда не забудут Месси.

"Большое спасибо, что все время приносил нам счастье, показывая отличный футбол. Мы были счастливы разделить несколько лет нашей жизни с лучшим игроком мира и благородным спортсменом", - написал Торра под фотографией, где Месси награждают Крестом Сант-Жорди - одной из самых престижных наград в Каталонии, которая вручается за помощь испанскому сообществу.

Ранее "Барселона" подтвердила, что футболист намерен воспользоваться опцией в контракте, позволяющей расторгнуть соглашение в одностороннем порядке, однако каталонцы не намерены отпускать аргентинца бесплатно, поскольку считают, что пункт соглашения, на который ссылается футболист, сейчас неприменим. Сумма отступных в контракте Месси составляет 700 млн евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх