На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

Центробанк вооружит банки защитой против хакеров

Центробанк поможет банкам восстанавливать утраченные из-за атак хакеров. Регулятор планирует создать лабораторию, которая будет специализироваться на изучении технологий и последствий компьютерных атак.

Такая лаборатория будет создана в структуре самого ЦБ - на базе Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере, передает "Известия". Ее прототипом может стать уже существующий в Малайзии аналог, сообщил изданию замначальника ГУБиЗИ Банка России Артем Сычев.

По его словам, реализация проекта пройдет при участии правоохранительных органов и ведущих кредитных организаций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх