На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Богдан попросил Путина "сделать шаг" к пересмотру Минских соглашений

globallookpress/скриншот youtube

Экс-глава офиса президента Украины Андрей Богдан, покинувший администрацию Владимира Зеленского в феврале 2020 года, обратился к лидеру РФ Владимиру Путину с просьбой пересмотреть Минские соглашения.

В интервью журналистке Ксении Собчак бывший руководитель администрации президента Украины попросил главу России "сделать шаг назад".

"С точки зрения всего мира, всего населения, всех людей — это будет поступок сильного. Это будет как раз победа", - сказал Богдан, пояснив, что речь идет о переподписании Минских соглашений.

По его словам, существует некий алгоритм действий, однако он не стал уточнять детали, сославшись на конфиденциальность. При этом Богдан утвердительно ответил на вопрос, идет ли речь о "неком компромиссе".

 

Ссылка на первоисточник
наверх