На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В СК раскрыли детали задержания зарубившего свою семью подростка

vk.com

В Пермском крае продолжается расследование зверского убийства семьи из троих человек. Преступление было совершено вечером 1 марта в частном доме в поселке Октябрьском. Как сообщает региональный СК, судмедэксперты идентифицировали тела всех погибших - это мать, отец и их дочь 2008 года рождения. Изначально родственники убитых ошибочно опознали в одном из тел 16-летнего подростка, так как голова и лицо погибшего из-за большого количества рубленных ран были сильно обезображены. Правоохранители оперативно установили подозреваемого в расправе.

"Им оказался сын погибших – молодой человек 2004 года рождения. Его местонахождение установлено на территории города Екатеринбурга Свердловской области. В настоящее время он доставляется для производства необходимых следственных действий в следственное управление СК России по Пермскому краю", - сообщили в ведомстве. 

По версии следствия, молодой человек нанес множество ударов членам своей семьи топором, от полученных ранений они скончались на месте. По данным РЕН ТВ, после преступления подросток скрылся с места происшествия на такси за пределы региона.

Следствию еще предстоит установить мотивы тройного убийства, назначен ряд экспертиз, уже допрошены 175 свидетелей. По нашим данным, в последнее время школьник находился в подавленном состоянии. Со слов учителей, мальчик часто жаловался на головные боли, они характеризуют его как необщительного, замкнутого человека, который не пользовался авторитетом у своих сверстников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх