На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Гадание в Instagram обошлось девушке в 300 тысяч рублей

Depositphotos

В Москве девушка заявила в полицию о том, что "гадалка" в социальных сетях обманула ее на 300 тысяч рублей.

По данным РЕН ТВ, она наткнулась в Instagram на объявление о гадании. Решив наладить свою жизнь, девушка перевела пользователю 300 тысяч рублей.

По всей видимости, она не заметила результата работы, так как позже решила обратиться в правоохранительные органы. В настоящее время проводится проверка.

Ранее в Петербурге мошенницы обманули 75-летнюю женщину на крупную сумму денег под предлогом снятия порчи. Они выманили у бабушки более 100 тысяч рублей, а также кольца, цепочки и кулоны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх