На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну вот, придётся и Гагаузию освобождать...вот и в кышынёве нарываютсяГуцул: Кишинев пу...
  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...

40–50 тысяч евро: сколько заплатили Собчак за свадьбу в Италии

butkevich_888/instagram.com

Организатор свадеб предположила, какой гонорар могла получить Ксения Собчак за работу в качестве ведущей на свадьбе экс-сенатора Андрея Вавилова и его 24-летней невесты. По словам руководителя свадебного агентства Александры Ковтун, молодоженам пришлось выложить как минимум 40-50 тысяч евро (от 3,2 до 4,1 млн рублей).

"В зависимости от уровня звезды, от того, к какому эшелону она относится, гонорары могут быть как 30 тысяч евро, так и 80. То же самое касается ведения. Если мы говорим о каких-то медийных персонах, всеми узнаваемых, скандально узнаваемых, то это также около 50 тысяч евро будет. Например, Ксения Собчак в качестве ведущей обойдется в 40-50 тысяч евро", - сказала Ковтун в беседе с РЕН ТВ.

Она отметила, что свадебное торжество на итальянском озере Комо могут себе позволить лишь поистине состоятельные люди.

"На озере Комо празднуют свадьбы либо топ-менеджеры каких-то компаний, владельцы бизнесов, то есть те, кто занимают руководящие должности, у кого позволяет прибыль отпраздновать там свадьбу", - говорит свадебный организатор.

По ее подсчетам, стоимость подобного торжества с приглашением 30-35 гостей начинается от 40 тысяч евро и это без учета размещения. Если молодожены оплачивают своим гостям перелет и двух-трехдневное проживание, то стоимость начинается уже от 70 тысяч евро и стремится к бесконечности в зависимости от аппетитов "виновников мероприятия".

Напомним, что ранее Ксения Собчак вылетела в Италию, где ведет пышную свадьбу экс-сенатора Вавилова и 24-летней Софи-Антуанетты Дилуа.

Отметим, что Вавилов был сенатором с 2002 по 2010 год. До этого он занимал должность замминистра финансов (1992-1997). Он проходил свидетелем по делу о хищении правительственного кредита на 230 млн долларов. В 2001 году Генпрокуратура обвиняла его в мошенничестве с бюджетными средствами.

Более подробную информацию о прошлом бывшего сенатора Вавилова, его пышной свадьбе в Италии, которую позвали вести Ксению Собчак, смотрите в сюжете итоговой программы РЕН ТВ "Добров в эфире" в это воскресенье, в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх