На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Четырех подростков арестовали за попытку поджечь релейные шкафы на ж/д путях

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Четырех подростков арестовали после того, как они пытались поджечь релейный шкаф на перегоне станций Барнаул – Южный. Об этом 26 ноября сообщили в транспортной полиции Сибири.

Изначально 14-летний подросток получил в интернете от неизвестного предложение о подработке. К этому он решил привлечь своих знакомых.

В результате четверо подростков попытались поджечь релейный шкаф на перегоне станций, однако им не удалось нанести вред инфраструктуре.

"Задержанным предъявлено обвинение в покушении на террористический акт, совершенном группой лиц по предварительному сговору и повлекшем причинение значительного имущественного ущерба. Всем фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", – указано в телеграм-канале ведомства. 

Ранее сообщалось, что в Псковской области ФСБ пресекла попытку поджога здания администрации города Великие Луки коктейлем Молотова.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх