На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...

Макрон заявил, что произошедшее на юге Франции может быть терактом

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что события, разворачивающиеся в городе Треб на юге Франции, позволяют говорить о теракте. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции на Саммите глав стран ЕС в Брюсселе.

"Сначала я хочу сказать о том, что происходит во Франции. Нападение, захват заложников, который продолжается в нашей стране, в (департаменте) Об, в (коммуне) Треб, — все позволяет думать, что это террористическая атака", — сказал французский лидер.

При этом он отметил "быструю и скоординированную работу" правоохранительных органов. 

Напомним, вооруженный мужчина захватил заложников в супермаркете Super U во французском городе Треб. Захватчик заявил о приверженности террористической группировке ИГИЛ (запрещена в РФ и ряде других стран). По данным местных СМИ, террорист был ликвидирован. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх