На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Один из самых дорогих футболистов отказался сделать подарок ребенку

NASS/ imago images/Ulrich Hufnagel

Нападающий "Боруссии" Эрлинг Холанд, также играющий за сборную Норвегии, после матча с Гибралтаром отказался подарить футболку сыну соперника. Более того, он попросту не ответил на крайне вежливое обращение футболиста Гибралтара и рассмеялся ему в лицо.

Как сообщает "Лента" со ссылкой на The Sun, с просьбой обменяться футболками к Холанду обратился капитан противника, Рой Чиполина.

"Мой маленький сын - твой большой фанат, ты не против обменяться футболками?" Холанд просто взглянул на него, рассмеялся и ушел!" - пересказал ситуацию на поле другой игрок команды Гибралтара.

Он связал хамство Холанда с тем, что тот так и не смог отличиться в этой игре.

Трансфер Холанда оценивается примерно в 130 миллионов евро.

Это не первый скандал с участием Холанда - ранее его выгнали из ночного клуба, а видео инцидента стало вирусным в Сети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх