На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

На Украине суд разрешил допросить Порошенко на детекторе лжи

Суд выдал Государственному бюро расследований (ГБР) Украины разрешение на допрос экс-президента Незалежной Петра Порошенко на детекторе лжи. 

Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Анжелику Иванову, несмотря на разрешение суда, согласие на допрос с применением полиграфа нужно получить от самого Порошенко. 

Пресс-секретарь отметила, что допрос на детекторе лжи можно проводить только в кабинете следователя при соблюдении тайны досудебного следствия. Допрос в прямом эфире телеканала "Прямой", как предлагал ранее Порошенко, не представляется возможным в данном случае.

Ранее экс-президент Украины Петр Порошенко заявил о готовности пройти детектор лжи в прямом эфире телеканала "Прямой", поскольку "не доверяет ГБР". 

Напомним, в отношении Порошенко возбуждено более десятка уголовных дел. Среди предъявленных ему обвинений — госизмена, злоупотребление служебным положением, легализация преступных доходов, неуплата налогов, попытка узурпации судебной власти и другие уголовное дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх