На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

В Татарстане задержали угрожавшего взорвать банк мужчину

Житель Набережных Челнов по телефону угрожал взорвать здание местного банка. Злоумышленника задержали, а в отделении кредитной организации ничего взрывоопасного не нашли.

По данным региональных СМИ, в пятницу мужчина угрожал перестрелять сотрудников отделения банка на улице Бутлерова и взорвать здание, сообщает ТАСС.

После проверки выяснилось, что никакой взрывчатки в здании нет.

Правоохранители выяснили, что звонивший - житель Набережных Челнов, у которого была обида на банк, у него якобы незаконно сняли деньги с карты. Он решил отомстить и позвонил с угрозой.

В итоге злоумышленника задержали, ему грозит лишение свободы.

Напомним, в феврале в полицию обратилась женщина, которая сообщила, что на телефон ее дочери, ученицы 4 класса одной из школ в Твери, через соцсети Likee пришло сообщение, что по всей РФ взорвутся 20 тыс. школ.

Сотрудники полиции проверили все школы Москвы и Подмосковья. Взрывоопасных предметов, взрывчатых веществ обнаружено не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх