На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все что делает Финская хунта незаконно,а значит преступно.Как люди этр не понимают,не понимаю!Italehti: в Финля...
  • Eduard
    Я давно убеждаю Путина,что пора вернуть Прибалтику в состав России,это наша земля!Президент Литвы з...
  • Eduard
    Про агрессиюэто к вам деревеньщины Литвы и Эстонии.Сидя на чужой земле мечтают ещё разжится!Президент Литвы з...

В Крыму заявили, что Зеленский хочет подставить Трампа

REUTERS/Sam Wolfe

Президент Украины Владимир Зеленский не откажется от идеи подставить избранного лидера США Дональда Трампа до его инаугурации. Всю ответственность за конфликт украинский лидер переложит на республиканца, об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

"Зеленский стремится подставить Трампа, а Байден, разрешая ВСУ бить по территории России дальнобойными ракетами, ему в этом очень помогает", – подчеркнул Константинов в интервью РИА Новости.

По словам главы парламента Крыма, лидер киевского режима и уходящий с поста президента Джо Байден постоянно пытаются доказать всем, что республиканец не способен завершить украинский конфликт.

Константинов отметил, что Трамп понимал, если он сможет завершить военные действия – политическая победа будет за ним.

Именно поэтому его противники делают все возможное для эскалации конфликта. По мнению лидера парламента, если путь к миру затянется, это будет только на руку Зеленскому и Байдену.

Они ждут, что республиканец проиграет войну, "идя на мир". Константинов также отметил, от своих недругов Трамп наследовал не только украинский конфликт, но и имиджевые, электоральные потери.

Напомним, что Трамп уже неоднократно говорил о том, что способен при переизбрании на пост президента договориться о завершении конфликта на Украине за 24 часа.

Ранее президент Украины признался, что его пугают слова лидера США про урегулирование конфликта между Россией и Украиной всего за сутки.

Москва неоднократно заявляла о готовности к переговорам с Киевом. Однако, как обращали внимание в Кремле, украинские власти переговоры "абсолютно отрицают".

 

Ссылка на первоисточник
наверх