На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

ВС РФ в ответ на теракты Киева нанесли удар по военным предприятиям Украины

Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС

Армия России ночью 6 июня в ответ на террористические акты киевского режима нанесла массированный удар по военным предприятиям Украины, сообщили в Минобороны РФ.

Поражены конструкторские бюро, предприятия выпуска и ремонта вооружения и военной техники ВСУ, цеха сборки ударных беспилотников, центры подготовки летного состава, а также склады вооружения и военной техники ВСУ.

"Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены", – указали в Минобороны.

Массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотниками.

Ссылка на первоисточник
наверх