На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Сотрудница подмосковного банка похитила у клиентов 10 миллионов рублей

Сотрудницу одного из банков Дмитровского округа Подмосковья задержали за мошенничество в особо крупном размере. Аферистка "развела" девятерых клиентов на 10 миллионов рублей.

Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, потерпевшие вносили солидные вклады и заключали с кредитной организацией договоры.

Затем обвиняемая, располагая доступам к сервисам банка, переводила деньги вкладчиков на "левые" счета и обналичивала.

Клиенты, обнаружив пропажу сбережения, обратились в правоохранительные органы. Следствие окружного УМВД возбудило уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество". Фигурантка дала подписку о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается. 

Напомним, ранее москвичка потеряла 25 миллионов рублей после общения с "банковскими" мошенниками. Злоумышленники напугали женщину "взломом" ее счетов и убедили перевести все накопления на некую "виртуальную карту", а вскоре - и продать квартиру. 

Ссылка на первоисточник
наверх