На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Макгрегор возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира

globallookpress.com/Image Press Agency

Рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира впервые возглавил ирландский боец MMA Конор Макгрегор, пишет Forbes.

За последний год Макгрегор заработал $180 млн. Большая часть дохода – средства от продажи бизнеса. Боец выручил $150 тыс. за контрольную долю в своем бренде виски Proper No. Twelve. Около $8 Конор получил за рекламные контракты –  с брендом спортивной одежды Roots of Fight и видеоигрой Dystopia: Contest of Heroes. На боях в октагоне ирландец заработал $22 млн. 

Интересно, что до этого момента Макгрегор попадал в этот рейтинг лишь один раз – в 2018 году. Тогда его доход составил $99 млн, а большую часть из этих денег он получил за проигранный бой с Флойдом Мейвезером.

На втором месте рейтинга в этом году - футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси с доходом в  $130 млн. Третью позицию занимает нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду с $120 тыс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх