На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...
  • Eduard
    Молодцы!В Кишиневе тысячи...

Более тысячи участников собрались на форуме "Я в деле" в Подмосковье

РЕН ТВ

Более одной тысячи участников из 72 регионов России приняли участие во Всероссийской образовательной программе развития молодежного предпринимательства "Я в деле". В рамках проведения форума запланированы стратегические сессии, мастер-классы, экспертные лекции и различные мероприятия, способствующие объединению молодежи.

Сам форум проходит с 24 по 27 июля в Московской области. На нем участники обсудят развитие предпринимательства, новые законопроекты и дальнейшие перспективы использования цифровых технологий при запуске стартапов.

"Важно, чтобы наши молодые люди могли реализовываться в России, в своем регионе, на своей родине. Всегда в любом деле первые шаги самые сложные, и предпринимательство – такая же деятельность, как любая другая", – заявил лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев.

По итогам мероприятий участники должны разработать совместные проекты по развитию предпринимательства среди молодежи и представить их.

Принять участие на форуме пригласили министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова и генерального директора Российского общества "Знание" Максима Древаля, а также ректоров ведущих вузов страны.

Ранее сообщалось, что более 100 тысяч россиян подали заявки на участие во втором сезоне конкурса "Это у нас семейное".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх